Новости

10 причин выбрать нашу клинику

Рынок насыщен объявлениями «вывод из запоя на дому», «выезд нарколога на дом», «лечение алкоголизма круглосуточно». Как сделать правильный выбор и не навредить своему здоровью? В статье Вы узнаете о преимуществах клиники «Забота Сибири».

Анонимность
В нашей клинике соблюдают врачебную тайну. Принцип полной конфиденциальности очень важен по причине тесной связи эффективности терапии с социальными взаимоотношениями.

Опыт
Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы в государственных медицинских учреждениях и частных клиниках Новосибирска. Имеют лицензии и сертификаты в наркологии и реанимационном деле.

Научный подход
Мы используем научный подход и передовые методы лечения алкоголизма. Наши пациенты имеют доступ к актуальным методам реабилитации наркозависимых. В клинике оборудованы современные медицинские кабинеты.

Честность
Предоставляем пациентам исчерпывающую информацию о методах и объёмах лечения. Мы ориентированы на эффективную и качественную помощь.

Круглосуточная помощь
Мы готовы прийти на помощь в любое время суток, ведь человек в остром состоянии не может ждать начала работы клиники. Пациенты находятся под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, врачи постоянно контролируют динамику выздоровления пациента.

Доступность
Ценообразование в клинике прозрачное. У нас нет скрытых платежей, мы не накручиваем цены на лечение от алкоголизма и наркомании. Стоимость лечения рассчитывается исходя из плана лечения и финансовых возможностей пациента.

Комплексный подход
При поступлении в стационар врач проводит медицинское обследование, включающее ОАК, биохимическое исследование, ЭКГ и анализ на социально значимые инфекции (ВИЧ, гепатиты, сифилис).

Возможность стационарного и амбулаторного лечения
Не всегда есть возможность лечь в клинику на несколько дней, мы готовы провести лечение алкоголизма и наркомании без отрыва от повседневной жизни.

Индивидуальный подход
«Одинаковых историй не бывает». Опытные врачи разрабатывают индивидуальную терапевтическую программу лечения преодоления зависимости. Программа включает в себя совместную работу врачей-психиатров, наркологов, психотерапевтов, психологов, и основана на совокупности индивидуальной и групповой работы посредством медико-психологической терапии и реабилитации.

Комфорт
Мы предусмотрели удобное размещение в уютной клинике на 10 мест, расположенной в прибрежной зоне Обского моря. В клинике просторные палаты с удобствами, телевизором. Есть также платы повышенной комфортности: вы не увидите решётки на окнах и замки на дверях. Для пациентов предусмотрено 3-х-разовое питание, возможность для отдыха, досуга и социальной активности.